Выпадение ресниц у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый день Моей дочери Ксении 13 лет. Примерно полгода у дочери наблюдается выпадение ресниц и бровей. Сдали анализы на гормоны, помогите пожалуйста их расшифровать.
Т4 свободный - 0,794 нг/дл
ТТГ - 4,51 мкМЕ/мл.
Заранее Вам благодарна!
Теги: выпадение ресниц и бровей у детей, выпадене ресниц у ребенка12лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-03 22:23
Добрый вечер. Укажите пожалуйста нормы вашей лаборатории, так как в каждой они разные и я постараюсь вам помочь.