Выпадение брови

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня выпало часть брови как залысина у основания начала брови. Недавно красила брови может это быть из за этого? Или это что то в организме не то? Что мне делать и куда обращаться очень переживаю остаться без бровей не хочется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 14:31
Добрый день
Возможна у вас аллергическая реакция на краску. Втирайте репейное масло. Пропейте витамины Пантовигар