Выпадают волосы. Возможна проблема с гормонами

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня выпадают волосы с 18 лет. Заметил сильный блеск на коже головы. Волосы жирные, мыть приходиться каждый день. Волосы испортились по всей голове. Особенно в теменной области. В начале думал что это из-за проблем с желудком, сдал все анализы, оказалось нет. Возможно это гормоны. Подскажите какие анализы на гормоны нужно сдать, нужно ли сдавать анализ на Дигидротестостерони и Щитовидку (мне говорили что возможно в этом проблема) и что можете посоветовать по моей проблеме. Волосы выпадают очень сильно. Надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.