Выпадают волосы пучками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, адексит
Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы после окрашивания, пользовалась всякими масками, бальзамами. Что делать? И витамины тоже пила всякие, уже не знаю что делать сил нет больше
Красилась вроде дорогой краской. Раньше такого не было. Крашусь в блонд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-29 11:11
Здравствуйте ,  Анастасия!
Обследуйтесь : ОАК с формулой , Ферритин ,УЗИ Щитовидной железы и тиреотропный гормон.