Выпадают волосы очень сильно после отмены Джесс, помогите пожайлуста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после отмены Джесс выпадают волосы, гормоны в норме, сдала узи на 9день цикла прикладываю результат. Скажите что это такое? И могут ли из за этого выпадать волосы? Заранее благодарю за ответ. Результаты ужи прикладываю к сообщению.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:02
Здравствуйте. Это не причина выпадения.
По УЗИ маленькая матка, нарушения гормонального фона. Опущение органов