Выпадают волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начали сильно выпадать волосы в течение 1.5-2 месяца. В конце октября я заболела ангиной мне прокололи антибиотики + через некоторое время мне удалили гланды и опять антибиотики.
Раньше при курсе антибиотиков у меня начинали лезть волосы но в течение недели после все восстановливалось и было норм. Но как выпадение началось в тот период так не прекращалось. Никогда не было так долго и в таких количествах. Еще с сентября я пью КОК.
Могла ли как то операция повлиять и антибиотики или прием противозачаточных? Какая еще причина может быть? Есть вероятность что при отмене кок перестанут выпадать? Что мне делать в домашних условиях? Или без посещения трихолога не обойтись?
Буду очень благодарна за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 14:40
Добрый день.
Очень хорошие витамины Пантогар.