Выпадание диска кзади с деформацией дурального мешка нужна ли операция
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Болею со 2.11.17г МРТ показало выпадение диска кзади с признаками деформации дурального мешка, усилен поясничный лордоз, сагиттальный размер позвоночного канала 12мм, признаки вторичного стеноза позвоночного канала. Сделала 2 блокады результат не очень утешительный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-24 12:15
Здравствуйте. Учитывая наличие грыжи диска со стенозом канала, отсутствие эффекта от консервативного лечения, показано хирургическое лечение. Необходимо обратится к нейрохирургам по месту жительства.
Ольга 2018-01-28 09:25
Здравствуйте да обращалась но оперировасть не хотят а больь не проходит
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 13:54
Здравствуйте. Обратитесь к невропатологам по месту жительства и пройдите курс лечения в условиях неврологического стационара, это может дать позитивные результаты, проведения одних блокад не достаточно.