Вынесение вердикта психиатра

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я прохожу мед. Комиссию для поступления в МВД и меня интересует такой вопрос: может ли психиатр поставить мне диагноз - психически здорова и сказать, что я годна, если при прохождения полиграфа у него, показало, что я нанасила сама себе повреждение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-28 15:25
Здравствуйте, Ольга! Если Вы наносили самопорезы, врач может направить Вас на дообследование или отказать в допуске. Врач при обследовании в первую очередь руководствуется данными объективного клинического обследования на основании проведенной беседы, осмотра.