Вынашивание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня было 2 кесарево, последнее было 11 месяцев назад. Сейчас опять беременна на узи показало что у меня неполный диастаз послеоперационного рубца со стороны брюшины. При таком показатели возможно выносить ребёнка? И если прерывать беременность, то этот показатель страшен тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра. Полностью рубец формируется в течение 3 лет. Поэтому этот период желательно не беременеть. Вероятность невынашивания и разрыва матки повышена. Принимать решение о вынашивании этой б-сти - Вам. С уважением, К. А.