Вылиления как сопли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, под скажите пожалуйста, нормально ли что последние дня 2-3 идут более обильные выделения, как сопли тянуться, запаха нет, цвет- прозрачные, дискомфорта тоже нет, 17 день цикла, средняя продолжительно 24 дня, но был сбой, сместились на 7 дней.
Нормальными ли есть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-12 22:42
Добрый день, Ксения.

Ничего необычного в ваших выделениях я не вижу. Но если раньше таких выделений не было, то это не норма. Сдайте мазок из влагалища для начала.