Вылезло сухожилие после остеосинтеза

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моего мужа в 2014 году был перелом большой берцовой кости со смещением, было сделан остеосинтез, после 8 месяцев пластина была удалена, но после операции оказалось что вылезло сухожилие, его снова зашили но оно не уходит, вроде начало заживать после перевязок с кетгутом, но потом опять оно опять вылезло и не заживает до сих пор. Помогите пожалуйста дайте совет.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-28 20:21
Совет один - необходима ревизия зоны интереса в виде повторной операции с адекватной пластикой мягкими тканями для профилактики рецидивирования указанного состояния
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-29 11:04
В подобных случаях заочно невозможно дать обоснованный совет.