Вылезло пятнышко и стало расти

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 недели назад заметила пятнышко на груди и оно было размером с родинку. Сейчас это пятно выросло, не чешется, пятно суховатое. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-07 11:06
Здравствуйте ,  Любовь!

Нуммулярный дерматит .

Мазь элоком (или аналог )- тонким слоем на очаг -  ежедневно вечером до 14 дней.

Детский крем или молочко - на всю кожу 1-2 раза в день длительно .

Минимум мочите ,  не трите , не рассчесывайте ,  не используйте мочалку и горячую воду.

Отпишитесь.