Вылезло наружу, что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Третья беременность. 10 недель. Пошла в туалет, из влагалища вылез шарик телесного цвета. Не болит., не чешется. Встала и он обратно залез. Сейчас хожу не мешает совсем. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:08
Здравствуйте. Возможно, что речь об опущении шейки матки. Обязательно покажитесь врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2017-05-26 20:31
Спасибо. Все хорошо.