Вылезли вот такие образования

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите определить характер новообразований и узнать о том как от них избавиться. Вылезло несколько вот таких новообразований. Не беспокоят, в размере не увеличиваются. Вылезло тритаких пр-ва примерно за один месяц. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-03 23:22
Здравствуйте ,  Антон!
По фото - плохо видно.
Или -  остроконечные кондиломы (ВПЧ ) , или контагиозный моллюск.
В любом случае - нужно удалить у дерматовенеролога очно.
Также следует обследоваться на ИППП