Вылезли прыщи

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, вылезли прыщи на шее и на животе. Больше их не стоновится но уже 3-тий день. И сами они больше не стоновятся подскажите пожалуйста что это такое. Не могу понять. Срочно Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-27 00:23
Дима! Высыпания покажите маме. Она вас отведет на осмотр к педиатру. Врач вас осмотрит и назначит лечение, которое поможет убрать эти высыпания.