Вылезла Вена

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приложу фото своей проблемы
На первом фото, средний палец левой руки, была точка красная всегда. В одно время начала расти и увеличиться в размерах. Фото 2,3,4. При нажатии болит, пульсирует. Как-будто венка вылезла.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это гемангиома (доброкачественное сосудистое образование).
Регина 2018-12-26 21:50
Здравствуйте Юлия Владимировна, а что с ней делать? Она немного доставляет дискомфорт.
И опасна ли она?
Гемангиома не опасна. Ее можно удалить лазером или электрокоагуляцией.