Вылезла сыпь похожая на веснушки

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вылезла сыпь похожая на веснушки. Но фиолетовым цветом и скорее как в крапинку.
Думала что это из-за того, что долго лежала вниз головой. Но мне сказали, что это аллергия. Ела я вчера шашлык из курицы, шоколад и пироги с грибами. Не знаю из-за чего все начиналось, но хочу узнать в чем может быть проблема и к избавиться от этих пятен. Фото прилагаю, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 16:45
Это геморрагические высыпания.

Их появление связано с длительным нахождением вниз головой.