Вылезла болячка на руке очень чешется

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на руке вылезла болячка примерно месяц, чешется очень, и выделяется жидкость с болячки, и вокруг болячки вылезли маленькие пупырышки. Перепробовал много всяких мазей не чего не помогло. У меня дома грудной ребёнок боюсь чтоб ему не перешло, что мне делать, за ранее спасибо.
Теги: вскочила на руке какая то болячка сильно чешется, вылезла язва на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:56
Здравствуйте Иван, по снимку вижу проявление экземы. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, обработайте ранку перекисью водорода (один раз) и начните смазывать кремом акридерм ГК. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты.