Вылезла болячка на небе что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кариес
Здравствуйте, вчера было все хорошо. Сегодня утром заболело горло я подумала просто ангина.
Но пальцем нащупала огромный бугорок и очень испугалась, возле язычка по середине по правой стороне вылезло образование я не знаю что делать. Подскажите какие лекарства купить очень болит
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-21 11:36
Похоже на ретенционную кисту малой слюнной железы. В таком случае при прощупывании должно быть ощущение « наличия жидкости». Если проколоть, то должна выделяться прозрачная слюна. Вам стоит обратиться к хирургу-стоматологу либо челюстно-лицевому хирургу.

Отпишитесь о результатах.