Вылез прыщ на руке, ощущение странные, никак от обычнооо прыщика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. У меня вылез странный прыщ на руке, если его не трогать ощущения как от ожога. Пощипывает. При надавливание как-будто немого немеет. Пыталась выдавить, не вышло. Стоит ли мне переживать? Может ничего серьёзно. Спасибо большое, за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 19:14
Добрый день, в вашем случае по снимку ничего определённо сказать нельзя. Можете воспользоваться кремом тридерм, если это не принесёт облегчения через несколько дней - обратитесь очно.