Вылечить инфекцию

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста, что делать. Мы неделю с дочкой лежали в инфекционной больнице, был понос и рвота. Нас выписали с улучшением самочувствия приписали дома пить аципол и комплекс витаминов что мы и делаем, дома пробыли 4дня опять понос температура 38°, диету соблюдаем как положено.
В стационаре лечили линекс 3в день и смекта.
Дома смекту тоже дала при поносе без результат но. Подскажите как нам вылечить ребёнка?
Спасибо за Ваш ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-03 21:50
Добрый день.
Если хорошо помогал Линекс, то можно его продолжать пить.
Но необходимо сделать анализы кала, посев на микрофлору, чтобы исключить кишечную инфекцию.
Всего доброго.