Вылечить бронхит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня бронхит, выскакивает всё время темперутра 37, никак не могу избавиться от бронхита
Можно ли этим сбором трав его вылечить:
чабрец трава
зверобоя продырявленного трава
календулы соцветия
подорожника лист
солодки корень
мяты перечной трава
шалфея лист
дявясил высокого корень
по 1 ст. Л каждого залить кипятком, варить под крышкой 15 мин, а потом 45 мин настаивать и пить по 200 мл 5 раз в день?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-20 13:41
Здравствуйте, Марина! Пить этот отвар надо по 100 мл 3 раза в день, правильнее к нему присоединить эреспал по 1 табл 3 раза в день первые 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день вместе с пульмибризом, по 1 табл 3 раза в день.