Вылазит зуб мудрости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вспухла десна на нижней челюсти, как будто прорезается зуб мудрости, может из за этого быть плохое самочувствие (голову отдаваться, в нос и ухо) , я вышлю фото десны посмотрите пожалуйста стоит ли идти к доктору, может стоит делать надрез и посмотрите пожалуйста был афтозный стоматит прошел, полоскали и мазала, зубы лечу, просто над данный момент месяца пять болею и отложила лечение
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-04-24 07:03
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-01 11:39
Добрый день!
Визит к стоматологу откладывать не стоит. Возможно, нужно ослабить капюшон над зубом, сделав разрез на нем. Это позволит тщательнее вести гигиену полости рта.
А боли иррадиировать могут и в голову и давать болезненное глотание.