Почему крошатся зубы?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня раскрошилось 3 зуба, остались только корни! А на зубах, которые рядом с этими корнями образовались дырки! Обязательно ли удалять эти корни? Почему крошатся зубы? Заранее благодарю за ответ!
Теги: крошатся зубы, крошение зубов, дырки в зубах, удаление корней, крошатся корни зубов, крошатся зубы у корней, если зубы крошатся от корней
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-06-04 16:34
Здравствуйте! Нужно сделать рентген оставшихся корней, после определить дальнейшую тактику лечения. Необходимо приходить на профилактический осмотр к врачу-стоматологу минимум 1 раз в год для того, чтобы залечить начальные формы кариеса и не доводить до его осложнений.
Будьте здоровы!!!
-1