Выкинули игрушку детства

Спрашивает: марк
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать я плачу уже 2 дня очень плохо на душе выкинули мою любимую игрушку как только представлю что она лежит на свалке то сразу же плачу и она была старая но я ее любил а ее взяли и без спроса выкинули не какое успокоительное не помогает
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-28 14:48
Здравствуйте, Марк.
Ваш внутренний маленький ребенок переживает настоящее горе. И ему нужно время, чтобы прожить ситуацию до конца. Так сложились обстоятельства, что любимой игрушки больше с Вами нет. В жизни так бывает. И даже милые домашние зверушки или близкие могут внезапно покинуть нас.
Проплачьте до конца и идите дальше.
Др дело, что Вы уже достаточно взрослый, чтобы родители считались с Вашими вещами, личным пространством и собственным мнением. Покажите им, что Вы уже вполне самостоятельная личность, чтобы учитывать Ваше мнение.