Выкидыш сразу после месячных

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли у девушки быть "выкидыш" после нескольких дней, макс. Недели после месячных, причём крови практически не было, максимум несколько капель, но она сказала, что была у врача и он якобы сразу сказал в тот же день что это выкидыш, без анализов. Это можно было определить прямо так с ходу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:05
Здравствуйте! С хожу это определить невозможно. Это тяжело определить при помощи дополнительных обследований. Но врач мог предположить это.