Выкидыш, расшифровка анализов

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень вас прошу расшифровать мои анализы. У меня было 3 выкидыша подряд, врачи толком не могут ничего объяснить. У меня часто выходит герпес на губах, недавно была молочница! Скажите пожалуйста, что обозначают мои анализы. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:22
Здравствуйте! Вы не по адресу, извините. Вопрос по инфекциям - к инфекционисту. По гемостазиограмме - к терапевту или гематологу