Выкидыш при беременности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.11 месяцев назад мне сделали кесарево-сечение, запретили беременеть еще 2 года, так получилось, что я опять забеременела, ближайшая больница находиться за 700км. Есть ли возможность искусственного выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 10:11
Здравствуйте. В домашних условиях Вам никто не поможет. Вам нужно к врачу очно