Выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня произошёл выкидыш на раннем сроке. Беременность первая. Причина пока не известна. Хотелось бы узнать: 1) целесообразно ли пропить после выкидыша Регулон для нормализации гормонального фона?
2.) сколько принимать ок по времени?
3) На ваш взгляд, через какой период времени можно снова попытаться забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 22:01
Здравствуйте.1. Не для этого, а для того, чтобы не забеременеть. Потому что первые 5-6 месяцев после выкидыша не разрешают беременеть.2. Обычно - до 6 месяцев.3. Через пол года