Выкидыш на позднем сроке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Теодолит, ринит, обних почках острые камни
Здравствуйте 6,5недель делала медикаментозный аборт на узи србазу не успела сейчас почти 20недель родить не могу врачи на прерывание не соглашаются какие травы, таблетки можно пить чтобы случился выкидыш спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 19:01
Вам сдесь точно с этим не помогут. Если у вас нет противопоказаний к выращиванию на прерывание никто не пойдёт.