Выкидыш на 7 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 26 ноября произошел выкидыш на 7 неделе. Вчера сделали УЗИ, показало что плодное яйцо и эмбрион вышел. Меня беспокоит боль в пояснице и до сих пор идут кровянистые выделения и имеется запах. Гинеколог сказала еще 3 дня колоть этамзилат и попить таблетки викасол. Из за чего мог произойти выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, из-за этого идут длительные кровянистые выделения и мог произойти выкидыш. Вам необходим гинекологический осмотр и принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, на фоне этого препарата может быть позитивная динамика и прекращение кровянистых выделений