Выкидыш на 6 неделе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последняя менструация была 1 января. 2 февраля пошла на узи, поставили беременность 3 недели. 8 февраля утром началось кровотечение, как при месячных, болел низ живота. Пошла к гинекологу, она смотреть не стала, сказала что может спровоцировать выкидыш. Выписала прогестерон 1 укол, но-шпу 5 дней, и для остановки кровотечения, все в уколах. В больницу не положила, сказала колоть дома. Я начала колоть. Через сутки, утром вышли сгустки, похожие на ворсинки, или эндометрий. Плодное яйцо не вышло. Есть надежда что это не выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:00
Здравствуйте, срочно госпитализируйтесь в гинекологическое отделение