Выкидыш на 11 неделе

Спрашивает: Viktoriya5605
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошёл выкидыш на 11неделе, началось с мазни и тянущей боли, в стационаре стали колоть магнезию и обезбаливающие, но боль усилилась и пошла кровь, и на след. Утро все вышло, меня почистили сразу. Причину врач не смог назвать.
1. Можно ли как то ещё узнать причину?
2. Через сколько можно снова беременеть?
3. И какие анализы обязательно нужно сдать с партнером вместе, чтобы след. Беременность я смогла выносить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:30
Здравствуйте.1. Нет.2. Через 3-4 месяца.3. Вот тут хорошо написано - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/