Выкидыш на 11 неделе

Спрашивает: Viktoriya5605
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Было воспаление лимфоузла в паху, била антибиотик (вильпрофен) о беременности не знала, срок был около 2-3 недель.
Здравствуйте, произошёл выкидыш на 11неделе, началось с мазни и тянущей боли, в стационаре стали колоть магнезию и обезбаливающие, но боль усилилась и пошла кровь, и на след. Утро все вышло, меня почистили сразу. Причину врач не смог назвать. Можно ли как то ещё узнать причину? Через сколько можно снова беременеть? И какие анализы обязательно нужно сдать с партнером вместе, чтобы след. Беременность я смогла выносить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу