Выкидыш, мажется кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у дочки на 5 неделе беременности произошел выкидыш но до конца не вышел. Врач прописала мизопростол после него остатки все вышли но до сих пор мажется кровь. У меня вопрос почему до сих пор мажется кровь и нормально ли это? Сколько по идее после выкидыша должна мазаться кровь? И еще один вопрос. Через какое время им можно будет зачать ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 19:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу