Выкидыш из за таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, срок меньше месяца, начался токсикоз, я выпила 2 пачки постинора, произошел выкидыш.
не хочу чтобы мама знала, что выкидыш произошел из-за таблеток. Врач может выяснять причину выкидыша? Если я врачу не скажу, он узнает, что из за таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 00:07
Здравствуйте. Не очень понимаю суть вопроса. Можно ли понять, что выкидыш из-за Постинора? Нет.