Выкидыш или нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, По последним месячным мой срок сейчас около 7 недель. По УЗИ внематочной и маточной Б не видят. Тесты 2 яркие полоски по ХГЧ Б есть. Кровить начало, на утро кусок мясо вышел и сейчас кровит но сильного кровотечения нет. Сказали пересдать ХГч так как что то где сидит. Этот кусок мяса я и подумала на выкидыш. Что это может быть Узистка настаивает что где то он сидит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 08:02
Здравствуйте. Вам необхолимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Что у вас вышло сказать без осмотра и гистологического исследования нельзя.