Выкидыш или нет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. 26 августа за 2 дня до овуляции был незащищенный ПА, 30 августа в течении 4 дней были мажущие выделение, вплоть до кровотечения.
На данный момент 9 дней задержки, боль внизу живота(такая же при цикле), кровотечение.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - это первое, что нужно сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова