Выкидыш или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, У меня такая проблем: У меня никогда не было половых актов. Но если сперма каким-то образом через общие вещи с брятьями, перешла к моим рукам и после я ими подмылась или как-то еще. Могла ли я так забеременеть? И еще у меня 31.12 начались нормальные месячные, и сегодня они начались вовремя, но шли большими сгустками, такие у меня бывают только уторм как толчьо встаю, но сегодня они у меня были весь день, но не сопровождались никакими болями. А кровь свеетлая. Так вот если я тогда забеременела мог ли это быть выкидышем? Если честно, то я очень волнуюсь, не могу есть и спать, нормально разговаривать с людьми. Это очень тяжело. Я надеюсь ыы сможете помочь мне.
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 17:34
Беременность бытовым путем не возникает.
Платная консультация
Мария 2015-02-02 11:54
А скажите пожалуйста, утром на моих трусиках немного выше заднего прохода было мокрое пятно, и если это допустим была сперма, и если я пролежала в них всю ночь я могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-02 18:13
Не задавайте глупых вопросов. Я вам уже ответил, что так беременность не наступает.