Выкидышь или что то другое?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была задержка месячных. После один день были небольшие выделения кровянные. Затем перестали. Пошли сутки обильные кровянные и пропали. Вчера упала с лестницы и ушибла живот. Теперь болит низ живота и идет обильное кровотечение что не справляется прокладка. Подскажите если беременна это выкидышь или нет? А если нет то что это такое? В больницу попаду только через два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 13:09
Добрый день, Алина.

Если у вас сейчас обильное кровотечение, то не важно выкидыш это или какая то гинекологическая патология, вам необходимо вызывать скорую и ехать в стационар.
Платная консультация
Алина 2017-01-07 14:38
Просто хочется знать выкидышь это или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 15:05
Для того чтобы узнать необходимо сдать кровь на ХГЧ.