Выкидыш или беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, даже не знаю, что думать, запись на прием только через пару дней. Может Вы подскажете. Цикл регулярный, хронических заболеваний нет, менструация должна была наступить 27.09.17, её нет. В середине цикла было не большое кровотечение, вышел сгусток. Сделала тест сегодня, видна слабая вторая полоска. Подтвердить сможет только узист?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:24
Нет, УЗИ делать рано. Вам необходимо сдать ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов.