Выкидыш и замершая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я замужем три года. И за эти три года у меня был выкидыш на 9 неделе и замершая беременность на 12 неделе. Я проходила лечение, по медицинским показания - я здорова. Муж не проверялся. Но меня стал настораживать тот факт, что в семье мужа у всех были либо выкидыши, либо замершие беременности. У его матери была замершая беременность на последних месяцах. У жены его брата тоже замер плод на 6 месяце. Через 5 лет у них родилась девочка, но с серьезными патологиями. У девочки опухоль головы. У сестры мужа был выкидыш на маленьком сроке. Скажите. Может ли причина моих неудачных беременностей крыться в муже? Почему у них в семье все с этим сталкиваются? Я теперь даже забеременеть боюсь.
Теги: выкидыш и беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-15 14:47
Здравствуйте,
не возможно ответить на Ваш вопрос. Это будет безосновательный разговор.
Ваша ситуация является показанием к анализу кариотипов - Вашего и мужа.