Выкидыш и последствия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У моей 13 летней дочери произошёл выкидыш в результате падения. После этого у неё начались проблемы со здоровьем. Сильно подскочили гормоны, проблемы с сердцем. Прошли все обследования, сдали все возможные анализы, прошли лечение, но ничего не изменилось, гормоны повышаются. Нам сказали специалисты, что если она снова забеременеет и родит, то гормоны восстановятся. Возможно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Ну конечно со временем всё должно восстановится. Только вот ранее 18 лет беременность планировать не нужно.