Выкидыш и лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, произошёл выкидыш на начале 3й неделе, обошлось без чистки. Гинеколог прописал кучу анализов и пить магний. Все анализы в норме, кроме Пролактина(при максимуме 500, у меня 613.) приболела ОРВИ после сдачи анализов и терапевт назначила антибиотики. В это время начала пить достинекс по 1/4 таб 2р в неделю (гинеколог прописала). Затем, гинеколог сказала сделать мрт на пролактиному(хотя повторных анализов после достинекса я ещё не сдавала на пролактин). Также после антибиотиков гинеколог назначила тержинан таб вагинально. Нужен совет, не дороговатое лечение и не чересчур, если это была первая беременность и незапланированная, ближайший год не собираюсь беременеть, так как нет молодого человека.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 22:05
Добрый день, Анна.

У вас незначительное повышение пролактина. Если у вас пока нет репродуктивных данных, то пока не вижу необходимости в таком углубленном обследовании.