Выкидыш 8-9 недель когда можно беременеть

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Выкидыш 8-9 недель, когда можно беременеть и какие анализы нужно сделать
Теги: выкидыш 8-9 недель, выкидыш 8 неделя, выкидыш 9 недель фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:53
И Вам тоже добрый день! Беременеть минимум через 6 месяцев, а какие сдавать анализы можно сказать только по заключению патогистологии, замершая беременность или нет, и всей Вашей симптоматике, которую Вы и близко не привели.