Выкидыш 7-8 недель: Гистологическое исследование:

Спрашивает: Мари 121
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологическое исследование! Некротизировання децидуальная ткань с очаговой лейкоцитарной инфильтрацией! Самопроизвольный выкидыш на сроке 7-8 недель, беременность желанная! Спасибо большое заранее за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:39
Здравствуйте. По результатам гистологии имеются воспалительные изменения. Показано обследование на скрытые инфекции.