Выкидыш 21 неделя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 11 апреля на 21 неделе беременности вылез плодный пузырь, сделали стимуляцию, схваток не стало после прокола, достали так, сделали выскребание. Подскажите сколько должно кровить после всего этого! Уже 3 неделя пошла, кровь до сих пор идет, не сильно но выделения есть ярко красные! Сделали узи сказали все чисто, матка немного увеличена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:02
Здравствуйте. Кровит или мажет?
Платная консультация
Светлана 2017-04-23 10:21
1/3 ежедневной прокладки, живот болит немного как при месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:28
Сдайте коагулограмму. Но такие выделения, если есть тенденция к уменьшению, возможный вариант нормы после произошедшего