Выкидыш

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алергичнский ренит и конективит
Здравствуйте, у меня 23 июля был самопроизвольный выкидыш в больнице сделали чистку. 4 дня мазалось на 5 день пошла кровь с болью в низу. Сколько дней должна идти кровь? Доктор прорисал мне пить противозачаточные таблетки, при планировании повторной беременности стоит ли их принимать. Через сколько лучше планировать беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Беременность не следует планировать ближайшие пол года после выкидыша. Выделения могут сохраняться до 10 дней.