Выкидыш

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, до скольки недель можно вызвать выкидыш--женале?
Теги: женале для выкидыша, вопрос гинекологу выкидыш, женале вызовет выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:36
Здравствуйте! Женале-это не препарат для "срыва" беременности или проведения процедуры медикаментозного аборта. На уже возникшую беременность Женале никак не влияет. Это только средство экстренной контрацепции, которое эффективно на протяжении 72 часов после потенциального зачатия.