Выходят сгустки

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня пошли месячные, число в число, но: вышли странные сгустки на второй день минструации, но таких не было ни когда, живот вроди как и всегда поболит и перестанет, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:04
Здравствуйте. Это может быть эндометрий. Если Вы живете половой жизнью, то всегда при изменении характера выделений, стоит сделать тест на беременность